Subasta 1049T, Lote # 163
RETRATO DE JOVEN DAMA ESPAÑA, SIGLO XIX
Óleo sobre vitela Marco de metal dorado con recubrimiento de terciopelo y vidrio protector con borde metálico Detalles de conservación y estructura Faltantes y marco suelto 6.2 x 5 cm